Камень джунглей Divine RPG

Технические характеристики Камень джунглей Divine RPG

  • Тип – ингредиент крафта;
  • Где искать – делать самому;
  • Складываемый – да, 64 шт в стаке.

Описание и особенности

Камень джунглей в моде Divine RPG получается путем крафта в верстаке 9  осколков джунглей и выглядит весь процесс именно таким образом:

Все довольно просто, однако, добыча таких осколков будет сопряжена с некоторыми трудностями, ведь падают они из трех мобов:

По большому счету, после того, как вы сделаете себе хороший комплект брони, то охота на них не составит особого труда, однако, не могу сказать, что данный ингредиент можно назвать особо требуемым, хотя кое-какие вещи из оружия вы собрать сможете, хотя делать их в итоге или нет — решать вам, я без них обходился вообще без проблем.

Использование в крафте как ингредиент

1) Добавив к крафту 3  нити вы сможете создать Ядовитый лук:

Данный лук способен наносить урон в 10 единиц, а также отравлять цель, при этом увеличивая урон, однако, не могу сказать и назвать данное оружие очень «действенным», хотя и дорогим назвать его сложно, поэтому такую штуку собрать вполне можно.

 

2) Также при участии 4  слитков теней вы можете создать ядовитую саблю:

Порочность такого оружия составляет 10000, а урон — 16. Из всего этого я делаю вывод, что такое оружие скорее нерентабельно по отношению цена/качество, поэтому его я на вооружение не брал.

 

Вот, собственно все, что можно было бы рассказать и показать про камень джунглей. Создавать или же не создавать его, как и говорилось, решать вам.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.