Божественный осколок (Divine Shard)

Технические характеристики Божественный осколок (Divine Shard)

  • Тип – ингредиент крафта;
  • Где искать – выпадают при убийстве боссов Древняя Сущность, Наблюдателя и Айрако Орды;
  • Складываемый – да, 64 шт в стаке.

Описание и особенности

Божественный осколок (Divine Shard) это ингредиент крафта, добавляемый модом DivineRPG, который непременно понадобиться вам в данной модификации, если вы, конечно же, задумались посетить все измерения. Именно с помощью них создаются божественные блоки из которых вы сможете собрать рамку портала в Дравитовые холмы — одно из первых доступных измерений для игроков.

Да, чтобы их набрать вам придется непременно постараться, ведь придется помериться силами с одним из 3 боссов, на начальных этапах следую обратить внимание все же на Древнюю Сущность — ее вы одолеете без особого труда, поэтому и заморачиваться не стоит по этому поводу слишком сильно, так как на первых этапах у вас вряд ли будет хороший комплект брони и оружие.

Использование в крафте как ингредиент

Именно из божественных осколков вы можете скрафтить Божественный камень — для этого в верстаке расположите 9 осколков, т.е. у вас должно получиться следующее:

Из данного камня вы можете сделать весьма недурной меч и очень приличную броню, хотя по поводу брони я бы советовал не заморачиваться — она не самая лучшая, а вот время на ее создание вы потратите очень много, поэтому я и счел этот вариант не особо привлекательным, хотя судить в итоге вам.

 

А вот таким образом вы сможете создать божественный блок — именно об этом мы и говорили выше в статье, так как именно из него вы будете строить портал в Дравитовый мир:

Все довольно просто — понадобиться еще один обычный камень и в итоге проблем возникнуть не должно, только лишь в добыче самих осколков.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.