Мистические часы (Mysterious Clock)

Технические характеристики Мистические часы (Mysterious Clock)

 

Тип – элемент, вызывающий босса Древняя Сущность (Ancient Entity);

Где искать — крафтить самому;

Складываемый – нет.

 

Описание и особенности

 

Как создаются Мистические часы (Mysterious Clock) вам необходимо разобраться буквально с самого начала, так как именно это будет являться вашим «билетом» в новые измерения мода DivineRPG. Дело в том, что вам надо будет собирать божественные осколки, которые выпадают из Древней Сущности, в противном случае вам просто не удастся построить портал в первый мир (а чтобы построить портал во второй мир — необходимы души из первого, следовательно, без первого не будет никаких последующих измерений).

Знать, конечно, все о онлайн играх очень сложно, но многое — вполне реально, особенно с учетом того, что вы хотите задержаться в игре. Это же касается и майнкрафта, т.е. если вы хотите достигнуть довольно существенных высот в моде DivineRPG, то вам просто необходимо знать о нем все, что можно, ведь это значительно упростит вам игру.

Итак, крафт происходит в обычном верстаке и выглядит таким образом:

Вам потребуется:

  1. Один слиток адского камня;
  2. Часы;
  3. Три Поврежденных камня.

По большому счету проблемы могут вызвать добыча слитка адского камня и поврежденных камней, так как ингредиенты, используемые в их крафте или редкие или выпадают из сильных мобов, но я вас уверяю — уже скоро для вас это перестанет быть проблемой.

Учтите, что вам понадобится как минимум двое Мистических часов, так как дропа с одного босса вам не хватит — так что сразу берите данный факт в расчет. А с учетом того, что одни часы вызывают только одного босса — считайте сами, сколько вам потребуется ингредиентов.

Мистические часы не используются больше ни в каком из крафтов в качестве ингредиента, поэтому об этом элементе майнкрафта теперь вы узнали все и, надеемся, вам это пригодится.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.