Создаем часы в minecraft

Технические характеристики Узнаем как делать часы в minecraft

 

Тип – инструмент;

Прочность – не имеет;

Где искать – делать самому, торговать с жителями;

Складываемость – да, 64 в стаке.

 

Описание и особенности

 

В minecraft часы можно назвать очень своеобразным инструментом, который скорее все-таки бесполезный. Единственное, ему нашли очень неплохое решение в моде DivineRPG, когда с их помощью крафтили производитель одного из боссов.

Фактически — они представляют собой вращающийся диск, половина которого имеет черную расцветку, а другая половина — синюю. Диск с течением времени вращается по часовой стрелке и указатель как раз и показывает какое именно время виртуальных суток сейчас у вас.

Обратите внимание, что на часах присутствуют значки солнца и луны — именно по ним и проще всего ориентироваться. Чем ближе значок будет к правой стороне, тем значит меньше времени осталось до смены одного из светил.

Давайте все же разберем как сделать часы в minecraft:

Т.е. фактически на крафт вам потребуется:

  1. Четыре золотых слитка;
  2. Одна красная пыль.

Необходимо отметить, что в двух измерениях, доступных в игре без установки модов, часы будут вести себя очень своеобразно — это Край и нижний Мир, так как фактически время там не существует, в результате чего диск часов будет вести себя как сумасшедший, болтаясь то вправо, то влево.

Итак, как скрафтить часы в minecraft вам должно быть понятно, следовательно, пора немного узнать что еще возможно сделать с ними.

Они могут показать вам время, когда вы находитесь глубоко в шахте — по ним вы можете ориентироваться когда можно выходить из штольни, если вы задумали безопасную прогулку по поверхности.

Вы можете сделать настенные часы, если используете обычную рамку. Украшение специфическое, однако, вполне оригинальное, так что если хотите разнообразить интерьер — вариант неплохой.

 

Итак, теперь вы знаете и крафт часов в minecraft и за одно все о них — быть может это вам пригодится и поможет.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.