Скачивайте мод Universal Electricity для minecraft 1.7.10

Здесь вы можете скачать мод Universal Electricity

 

Данная модификация фактически является основой, добавляя в вашу игру электричество и все соответствующие атрибуты, также он может быть расширен следующими модами: Assembly Line, Atomic Science, Biotech, Complex Machines, Electric Expansion, Fluid Mechanics, ICBM, MFFS, Mekanism, MineChem, Galacticraft и Modular Powersuits.

И это Universal Electricity, которая и привнесет теперь в ваш майнкрафт электроэнергию, причем все полностью соответствует действительности, т.е. фактически напряжение измеряется в вольтах (В), сила тока — в амперах (А), мощность в ваттах (Вт), энергия в джоулях (Дж) — все как и в жизни.

Здесь вы можете скачать мод Universal Electricity

Хоть эту модификацию и можно назвать основой, однако, необходимо отметить, что все же она добавляет немало в геймплей, поэтому давайте разберем все более подробно.

А удобнее и лучше все увидеть в картинках — так будет гораздо нагляднее:

Мод Universal Electricity добавит такие руды в генерацию мира:

Слитки металлов

Приспособления и другие элементы

Вот такое вот разнообразие будет теперь и у вас. Поэтому скачать Universal Electricity или нет — решать вам, однако, он непременно открывает большие возможности, особенно когда вы «усилите» его еще и другими дополнениями. В целом все очень увлекательно и интересно, ведь теперь вы можете безопасно изучить и исследовать возможную работу с электроэнергией и хоть немного понять принцип ее действия, что я нахожу действительно полезным.

Итак, Universal Electricity minecraft перед вам и непременно он может понадобиться много кому, следовательно, пора разбираться с установкой данной модификации:

 

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на ваш майнкрафт;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods скаченный файл и запустить майнкрафт.


Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.