Сахар в майнкрафте

Технические характеристикиsahar

 

Тип – ингредиент крафта;

Где искать – делать самому;

Складываемый – да, 64 шт в стаке.

 

Описание и особенности

 

Многих интересует вопрос как сделать сахар в майнкрафте и это вполне логично, так как хочется узнать максимум возможностей и рецептов виртуального мира майнкрафт.

Для того, чтобы сделать данный ингредиент вам будет необходим тростник, который с помощью верстака или сетки крафта в инвентаре превращается в сахар. Выглядит все приблизительно так:

sahar-kraft1
Из одного тростника вы получите горстку сахара

Теперь сразу же возникает следующий вопрос «Зачем в майнкрафте сахар». Дело в том, что из него можно скрафтить различные вещи, показанные ниже в статье, также он применяется при изготовлении зелья.

К примеру, в варочной стойке вы можете приготовить с помощью сахара и колбы с водой непримечательное зелье:

eprimechatelnoe-zele-prigotov
Непримечательное зелье

А также, зелье ускорения (делается все в той же варочной стойке), только для этого вам понадобиться сахар и грубое зелье:

zele-uskoreniya-prigotov
Зелье ускорения

Так что теперь вы вполне можете узнать, что данный материал в игре нельзя назвать бесполезным ингредиентом, быть может не все будут широко применять его, однако, знания лишними никогда не бывают.

Как делать сахар в майнкрафт разобрались, теперь давайте узнаем в каком еще крафте используется данный материал!

Использование в крафте как ингредиент

 

Именно с помощью сахара можно скрафтить приготовленный паучий глаз, который впоследствии широко применяется в зельеварении, для крафта понадобится сахар, паучий глаз и коричневый гриб, которые располагаются в верстаке следующим образом:

prigotovlenniy-pauchiy-glaz-kraft
Приготовленный паучий глаз

Рецепт вкуснейшего тыквенного пирога (восстанавливает аж tikvenniy-pirog-indik-goloda), на который вам потребуется сахар, куриное яйцо и тыква вы можете увидеть ниже на скрине:

tikvenniy-pirog-kraft1
Нежнейший и вкуснейший тыквенный пирог

Праздничный торт, который вы можете кому-нибудь подарить или съесть единолично! Для этого вам потребуется 3 ведра с молоком, 2 горстки сахара, куриное яйцо и 3 пшеницы, располагаем все в следующем порядке:

tort-kraft
Праздничный торт, который украсит любое квадратное торжество

Теперь вы точно знаете зачем нужен сахар в майнкрафт, поэтому с легкостью сможете воспроизвести любой из этих крафтов уже в виртуальном мире, так что осталось только пожелать вам удачи!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.