Идеальный жезл в аддоне Thaumic Tinkerer

Вы начали играть в аддон Thaumic Tinkerer для мода майнкрафт Thaumcraft и теперь думаете на тем — какой же жезл будет оптимальным для возможности крафта буквально всех элементов и ингредиентов, которые будут доступны вам для создания? Ответ вы сможете узнать именно в этой статье.

Дело в том, что в данном аддоне существует стержень, который имеет емкость в 1000 вис каждого аспекта, однако, создавать такой стержень будет сложно и очень расходно, в результате чего хотелось бы найти оптимальное решение, которое позволит создать вам инструмент, не столь требовательный к ресурсам, однако, способный сделать все, что есть в аддоне Thaumic Tinkerer.

Наилучшим решением будет создание жезла из серебрянного дерева с ихориевыми наконечниками. На наконечники, конечно, потратится придется, однако, именно они смогут предоставить вам скидку в 20% при крафте, а если еще и надеть полный комплект одеяния тауматурга, тогда общая скидка составит 30%, хотя и 20 будет вполне достаточно для создания всего.

Итак, сам крафт жезла из серебрянного дерева с ихориевыми наконечниками, который происходит в волшебном верстаке:

Итак, вам понадобится:

1 стержень из серебрянного дерева;

Пара ихориевых наконечников;

По 90 вис каждого из аспектов в жезле (это можно снизить до 81, если вы оденете полный комплект одеяния тауматурга).

Для крафта вам непременно потребуется другой жезл из серебрянного дерева, так как только у него емкость позволяет провести данный крафт и использовать необходимо именно золотые наконечники, так как железные имеют штраф, который нам никак не нужен.

В итоге вы сможете увидеть следующий инструмент в своих руках:

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.