Мод Vulcan’s Revenge 1.7.10/.1.7.2

Мод Vulcan’s Revenge 1.7.10/.1.7.2

Данная модификация добавляет новую генерируемую структуру и довольно занимательный меч, который вы вполне можете взять себе на вооружение, причем именно этот меч имеет просто замечательные возможности…

Существует легенда, что данный меч мода Vulcan’s Revenge когда-то принадлежал Вулкану (Vulkan), причем становится понятным, что это скорее какой-то персонаж, а не гора с отверстием и лавой. Так вот в один день данное чудо-оружие было сломано и разбросано по всему миру в все тайные уголки.

В результате разрушения меча в мире появились постаменты, воссоздавшие это чудо оружие, однако, просто так получить ничего не получится, для начала необходимо найти кусок сломанного меча Вулкана и после этого найти постамент, взять в руки сломанную часть и нажать на правую кнопку мыши.

А вот и постамент

Теперь вам предстоит доказать делом, что вы достойны носить такое оружие — бой будет жарким и трудным, однако, только терпение и отвага способна помочь игроку одолеть все трудности.

Кажется битва началась

Итак, бой выигран — значит пора узнать что же за награда ждет нас:

Не правда ли смотрится он более чем внушительно и его особенность заключается в том, что у этого меча 4 режима действия (переключаются режимы нажатием правой кнопки мыши):

  • Fire — поджигает моба;
  • Heavy — наносит 36 урона;
  • Frost — замедляет противника;
  • Wither — накладывает чары иссушения на противника.

Хотите такой чудо меч — качайте мод Vulcan’s Revenge.

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на ваш майнкрафт;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда скаченный файл и запустить майнкрафт.


Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.