werogaymer

Скин по нику werogaymer

[wpdm_file id=276]

Скин человека-утки вы можете найти на этой страничке и представляет нам его ник werogaymer. Данная утка адаптирована под фигуру человека (соответственно человеческой фигуре, которая принята в игре майнкрафт). Мы можем увидеть на этом образе синюю куртку с капюшоном и завязками. На ногах вы можете увидеть черные штаны и белые с синими крапинками кроссовки. Не могу сказать, что проработка здесь детальная, так как не хватает объема и градиентов, но в целом вся данная модель довольно интересная и непременно заслуживает внимания. Такой образ больше соответствует приколу, так что если вы хотите подшутить, то такой вариант может подойти как нельзя лучше.

Вообще должен сказать, что выбор для оформления ваших персонажей на данный момент огромен, вариантов просто множество, причем вы можете выбирать как различных персонажей из игр и фильмов, так и мультфильмов. Достаточно только проявиться свое воображение и понять какой бы именно вариант вам подошел бы, быть может вы вообще захотите создать что-нибудь интересное и необычное. Также вы можете найти отличные скины для Minecraft здесь — теперь у вас будут широкий выбор совершенно различных моделей для вашего виртуального персонажа, а что по сути еще надо?

Непременно стоит отметить также возможность создать собственный скин для майнкрафт в специальной программе, которая есть на нашем сайте, вы можете также подкорректировать там любой из скаченных ранее или созданных скинов, чтобы более «адаптировать» его для себя.

Ну и если вам понравился образ, который вы видите на этой странице, тогда следует разобраться как установить скин в Minecraft, ведь в итоге надо использовать понравившуюся модель.

Для установки на пиратский лаунчер вам просто надо при входе указать ник werogaymer, после чего смело продолжать создание или прогрузку мира — вы уже появитесь там обновленным.

А если вам не нравится этот ник и вы хотите использовать собственный — тогда скачайте файл данного образа, чтобы в итоге загрузить его в личном кабинете любого пиратского он-лайн сервера или же заменить стандартный скин вашего клиента.

Что именно выбрать — решать вам, но самое главное, что в итоге вы смените внешний вид вашего виртуального персонажа в игре майнкрафт.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.