Как изучить ихор без наличия фрагментов знаний

Чтобы у вас появилась возможность исследование ветки аддона Thaumic Tinkerer необходимо изучить полностью все исследования Thaumcraft 4, однако, очень часто для получения некоторых исследований необходимо собрать фрагменты знаний (однако на онлайн серверах эти осколки порой очень сложно достать) или же получить подсказки из каких-либо предметов, изучая их таумометром. В этом гайде мы узнаем что именно необходимо сделать или «просветить» таумометром, чтобы вы могли исследовать все.

Чтобы вы смогли открыть Зеркальную магию надо будет исследовать таумометром  жемчужину Края, моба Странника Края, портал в Край или же его рамку, даже адский камень делает доступным для вас это открытие.

Для того, чтобы вам стало доступно открытие Светильник Роста, изучаете все предметы, которые содержатся предметы, в которых есть аспекты Messis или же Lux.

Светильник Скрещивания станет доступным для вас если будете просвечивать таумометром все, что содержит Granum или же Lux.

Для доступа к Костяному Луку вам надо просветить таумометром обычную кость или же дальнобойное оружие — лук.

Набалдашник: Девять кругов Ада станет доступным после того, как вы исследуете таумометром Огненную летучую мышь, а найти вы ее сможете именно в Нижнем мире.

Набалдашник: Сингулярность станет доступным для вас при условии того, что вы создадите сингулярный амулет и подержите его у себя «на поясе», то есть в панели быстрого вызова (это то, что вы можете взять в руку, нажав на соответствующую клавишу с цифрой).

Сингулярное ядро посоха откроется после того, как вы изучите таумометром Набалдашник: Сингулярность.

Для того, чтобы стало доступным к изучению Мозг в банке надо «поохотиться» с таумометром на злого зомби или же на гигантского злого зомби, а можно исследовать просто мозг, который выпадает с них.

Эфирный цветок станет доступным если вы просветите таумометров что-либо, содержащее аспект Vitium.

Фески, очки и бабочки големов откроются для вас, если вы будете изучать предметы, содержащие аспекты Pannus.

Молот и арбалет големов будет доступно для вас сразу после того, как вы начнете изучать предметы, в которых есть аспект Telum.

Ну и Броня големов станет доступным после изучения предметов с Tutamen.

Предметы и расписанные аспекты, которые они содержат, вы найдете на этой странице.

Теперь вы можете с легкостью добраться до ихора без использования фрагментов утерянных знаний, что существенно ускорит ваше достижение новой и заветной ветки Thaumic Tinkerer.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.