scoubidou_15

Скин по нику Скуби-Ду

[wpdm_file id=278]

Наверняка многие из вас знают данный персонаж и это скин по нику Скуби-Ду, который представляет нам никнейм scoubidou_15. Все делалось, опираясь на оригинал — веселую собачку, которая знакома нам по многочисленным мультфильмам. Как и полагается она коричневого цвета, на теле можно заметить черные пятна, а на шее — голубой ошейник с табличкой. Получилось довольно интересно, ведь в итоге данный мультипликационный персонаж был адаптирован под игру майнкрафт, т.е. фактически теперь Скуби имеет человеческое тело, однако, оригинальности это не убавило.

Скуби-Ду довольно отвязная и смешная собачка и многим она действительно нравится. Мультфильмы про него были всегда довольно веселые, красочные и увлекательные, поэтому я также могу предложить вам сайт scooby-games.ru, ведь на нем вы найдете огромную подборку интересных флеш-игр с участием данного песика и его хозяина — Шэгги, ведь они очень часто умудряются попадать в различные переделки, а вот выбраться им надо помочь, так что если вы решили немного передохнуть от майнкрафта, то этот вариант весьма подходящий.

Но, возвращаясь к нашему образу для майнкрафта, следует отметить то, что вы можете немного подкорректировать или же создать собственный скин для майнкрафт (нажав на ссылку вы попадете на страницу с подробным описанием и самой программой, которая позволит вам сделать это в режиме он-лайн).

Ну а если вам понравился данный образ и ничего менять вы не собираетесь, тогда самое время разобраться как установить скин в Minecraft.

Если у вас пиратский лаунчер и вы думаете как же вам изменить внешность своего игрока, сделав его похожим на Скуби-Ду, тогда просто при следующем входе установить ник scoubidou_15 — на этом все манипуляции закончены. Теперь останется только зайти в выбранный мир и оценить свой вид со стороны.

Если же вы хотите сохранить и использовать свой личный ник-нейм, тогда вам нужно скачать файл скина, нажав на ссылку под картинкой, после чего вы получите этот файл в считанные секунды, далее вы можете загрузить его на пиратский он-лайн сервер или же немного поковыряться в вашем клиенте, изменив на этот файл стандартного скина.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.