Где же найти стержень ифрита?

Для ряда изделий вам может понадобится один интересный предмет, а именно – огненный стрежень. Итак, разбираемся, где найти стержень ифрита.

Сумеречный лес

В таком моде, как Сумеречный лес, вопроса, где найти стержень в minecraft, почти не существует, так как этот предмет вы запросто можете найти в любом сундуке во множестве сокровищниц, которые расположены в самой сумеречке.

где найти стержень ифрита
Темная башня

 

Так же, его можно будет раздобыть в башне Гаста. По мере продвижения снизу вверх, вам попадется комната с исчезающими блоками, так вот – это лабиринт, который в определенный момент выведет вас в помещение со спаунерами ифритов.

Вот тут, убивая этих вредных мобов, вы можете получить полезный дроп, а именно – огненный стержень.

Нижний мир

где найти стержень ифрита в minecraft
Битва с ифритом

В обычной игре, если вы задаетесь вопросом, где найти стержень ифрита в майнкрафт, вам нужно будет спуститься в Нижний мир. Там, бродя мимо рек лавы и спасаясь от гастов, вы моете набрести на величественные полуразрушенные крепости. Это – адские крепости, в которых опять же нужно будет побродить, чтобы найти комнату, в которой опять же будет спаунер.

Вот как можно стержень ифрита в майнкрафт, только вам нужно иметь в виду, что ифриты стараются отлетать от игрока на достаточно большое расстояние, и оттуда атакуют огненными шарами, которые вас еще и поджигают. Именно поэтому будьте осторожны! И все у вас получится.

Вот где найти стержень ифрита в майнкрафт, надеемся, информация вам будет полезна.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.