lais100

Скин по нику lais100

[wpdm_file id=409]

Очень яркий скин красноглазой красотки по нику lais100 вы найдете на этой странице. Ярко-розовая кепка одета на голову, цвет волос ярко-желтый, что смотрится очень контрастно с бейсболкой. Розовая майка, на которую был одет пиджак в черную клеточку, среди которых выбивается розово-красные квадраты. Черная с розовым юбка, розово-черные кроссовки. Даже с учетом того, что назвать работу детальной сложно, однако, смелое использование и сочетание ярчайших красок в итоге помогло добиться высокого результата, что непременно сможете оценить вы — наши гости и посетители, так что оценивайте, быть может ваш персонаж должен смотреться именно также ярко?!

Действительно, насколько хороший образ получился — в таком оформлении вы при всем своем желании не сможете остаться незамеченной, но также лучше еще полазить по сайту, ведь тут у нас есть скины по никам железный человек, всевозможных смешных и веселых животных, которых вряд ли вы встретите в жизни, ну и многие другие модели. Все скины вы можете скачать совершенно бесплатно, а это еще один довод, чтобы поискать еще хорошие образцы.

Напоследок, если вы еще не знаете как установить скин minecraft 1.7.2, то срочно жмем на ссылку, ведь по статье, на которую вы попадете, вы узнаете все в подробностях, причем для любой модификации или версии майнкрафт.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.