mr_joker9

Скин по нику mr_joker9

[wpdm_file id=444]

Скин еще одного парня, который скрывает свое лицо вы найдете на этой странице по нику mr_joker9. Он полностью скрыл свою внешность под балахоном, капюшон плотно накинут на голову и выбиваются только небольшие локоны каштановых волос. Весь наряд создавался в серых и черных тонах, на руках можно увидеть перчатки. Создается впечатление, что это все же образ боевой, который больше подходит для сражений с игроками он-лайн сервера на специально отведенных пвп-площадках. Довольно интересная модель, которая делалась качественно и старательно, поэтому мы и выделили страничку под этот образ.

Красивый вариант, который с легкостью может стать оформлением именно вашего персонажа. Обращайте внимание, скачивайте, однако, не торопитесь покидать сайт, ведь еще есть много отличнейших вариантов, предлагаю также скин пирата по нику, да и еще множество различных образов, в которых можно узнать как киногероев, так и знаменитых персонажей из игр прошлого. Выборка включается в себя только самые лучшие экземпляры, так что там будет на что посмотреть.

Если вы еще не узнали как ставить скины в minecraft — кликайте по ссылке — статья вам все подробно расскажет, причем для любых версий и все доступные варианты.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.