Семена тыквы в майнкрафт: как найти и получить?

Тип — семенасемена тыквы в майнкрафт

Где искать – в заброшенных шахтах, сокровищницах, делать самому из тыквы

Складываемый – да, 64 в стаке

 

Описание и характеристики

 

Семена тыквы в майнкрафт могут быть найдены в заброшенных шахтах в сундуках, так же, их можно получить, если разбить не отросший стебель самого растения, и кроме того, семена прекрасно получаются из тыквы, а как именно, сейчас и рассмотрим.

Итак, как же их сделать? Для того, чтобы сделать семена тыквы в майнкрафте, нужно поместить саму тыкву в ячейку верстака, и тогда у вас в ячейке справа с одной тыквы получится 4 семечки.

как посадить семена тыквы в майнкрафте
Крафт семян

Семена тыквы очень полезны, так как при их выращивании само собой растет тыква, которую можно много где использовать. Это и снежный голем, и железный голем, и светильник Джека, и тыквенный пирог, и даже можно носить как шлем.

Важно! Если при появлении в Крае вы наденете тыкву на голову, странники Края вас атаковать не будут. А вот от Эндер дракона это не спасет.

Итак, а как посадить семена тыквы в майнкрафте? Для этого приспособьте часть земли под грядку. Возьмите в руки мотыгу и хорошенько проработайте землю, чтобы она была вспаханной.

Теперь берите в руки семена и щелкайте по вспаханному блоку правой кнопкой мыши. Все, семечко посажено, хорошо, если рядом вы прокопаете пару блоков и при помощи ведра с водой сделаете как бы полив. В такой увлажненной среде все этапы роста ускорятся.

Важно! После 8 стадий роста, тыква сгенерируется на ближайшем блоке от того, в который вы посадили росток, поэтому рассчитывайте так, чтобы для тыквы было пространство.

Вот такие вот семена тыквы в майнкрафт, которые могут вам очень понадобиться в будущем. Поэтому, ищите, сажайте и да будет вам счастье!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.