Семена арбуза в майнкрафт

Тип — семенасемена арбуза майнкрафт

Где искать – в заброшенных шахтах, сокровищницах, делать самому из ломтиков

Складываемый – да, 64 в стаке

 

Описание и характеристики

 

Чтобы получить ломтик арбуза, многие игроки пытаются разобраться, как же сделать семена арбуза в майнкрафт, что же, давайте сейчас все выясним!

Итак, сделать можно только одним образом – в верстаке, если у вас есть ломтик арбуза. А вот за ломтиком придется поохотиться – его нужно искать в сундуках заброшенных шахт, в сокровищницах.

Итак, поэтому, если вы задумываетесь, как найти семена такой ягоды как арбуз в майнкрафт, вам всего лишь нужно набрать побольше оружия, кирок и еды, и отправиться на поиски опасных приключений в шахты.

Будьте внимательны! Вас там на каждом шагу подстерегают опасности!

Итак, вот у вас в руках вожделенный ломтик арбуза. Быстрее тпшайтесь домой!

Чтобы сделать семена арбуза в майнкрафт из ломтика, сам ломтик помещают в левую ячейку верстака, а справа и получают семечко.

как сделать семена арбуза в майнкрафт
Делаем семечку

Чтобы получить больше семян, нужно будет это семя посадить во влажную грядку. Так же, как и у тыквы, у арбуза несколько фаз роста – созравение самого ростка (он станет темно-желтым, когда дорастет), потом – появление на соседнем блоке самого арбуза, который тоже должен вырасти.

Если срубить зрелый росток, то тогда отпадет 2-3 семени арбуза в майнкрафт. При разрушении же созревшей ягоды (а вы же знаете, что арбуз – это ягода), отпадет аж до 7 семян.

Важно! Костной мукой можно ускорить рост ростка, но никак не образование и созревание самого плода.

Если аккуратно разрушать, оставляя росток, то тогда он может дать еще один плод, при условии того, что на соседних грядках рядом не будет созревающего арбуза.

Вот так можно найти семена арбуза в майкнрафт, которые очень нужны для выращивания самого плода, а затем – для создания сверкающего ломтика.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.