Разбираемся как варить зелья невидимости в майнкрафт

Технические характеристики

Как же варить зелье невидимости в майнкрафте

 

Тип – зелье, делает вас невидимым

Продолжительность — 3 или 8 минут

Где искать — делать самому

Складываемый — нет

 

Описание и особенности

 

Все рецепты зельеварения майнкрафт

Зелья могут значительно помочь вам в игре, особенно, иногда потребуется пробраться куда-нибудь незамеченным, поэтому давайте разберемся в майнкрафт как варить зелья невидимости — да, именно с помощью него вы станете совершенно незаметным для всех.

Для начала вам потребуется варочная стойка, ведь именно на ней происходит весь процесс зельеварения.

Далее вам нужен будет адский нарост, который придется еще поискать в Нижнем Мире (Аду) — обычно его можно найти в Адских Крепостях.

После того, как у вас все это есть в наличии приступаем к процессу приготовления. Открываем интерфейс варочной стойки (нажимаем на нее правой кнопкой мыши), вы должны увидеть следующее:

Итак, продолжаем разбираться в майнкрафт как делать зелье невидимости. Для начала вам надо будет сделать грубое зелье без эффектов, для этого помещаем колбу с водой в любую из ячеек под номером 1, 2 или 3. В ячейку поз. 4 помещается адский нарост. Следим за процессом.

Вторым этапом будет создание зелья ночного видения на 3 мин. Для этого вам понадобится в качестве ингредиента золотая морковь, которая делается в обычном верстаке, для этого располагаете 1 морковь и 8 золотых самородков таким образом:

kraft-zol-morkov
Крафт золотой моркови

 

 

Итак одно грубое зелье и золотая морковь, помещенная в ячейку поз. 4, дает вам зелье ночного видения с продолжительностью действия 3 мин. Выглядит все таким образом:

poluch-zeliya-noch-videniya

 

Теперь последний этап и вот вам рецепт зелья невидимости в майнкрафт. Оставляем зелье ночного видения в варочной стойке, но теперь надо сюда же добавить приготовленный паучий глаз, который собирается в верстаке из одного коричневого гриба, одного глаза паука и щепотки сахара:

kraft-prigitov-pauchiy-glaz
А вот и крафт приготовленного паучьего глаза

Теперь остается последний запуск, т.е. делаем следующее:

Как же варить зелье невидимости в майнкрафте

 

Вот и все — зелье невидимости готово, однако, срок его действия 3 минуты, если вы хотите увеличить продолжительность, то сюда надо будет добавить еще одну красную пыль. Процесс будет выглядеть таким образом:

poluch-zeliya-nevidimosti-8min

Вот и все, так что мне, как обычно, остается пожелать вам найти достойное применения полученным знаниям!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.