Делаем хлеб в minecraft

Технические характеристики Как же сделать в minecraft хлеб

 

Тип – еда;

Где искать — крафтить самому, найти в сокровищницах, заброшенных шахтах, деревнях;

Складываемый – да, 64 шт в стаке.

 

Описание и особенности

 

В minecraft хлеб является еще одним элементом, который может разнообразить рацион вашего игрока в виртуальном пространстве, при это он восстанавливает целых 5 единиц голода или  , следовательно такую пищу непременно не стоит списывать со счетов, ведь не одними же яблоками питаться вашему персонажу. Необходимо отметить, что хлеб не будет требовать от вас значительных усилий для производства, лишь небольшие трудозатраты по выращиванию пшеницы, которая в свою очередь вырастает из семян пшеницы и вот именно их не сложно найти, следовательно, такой вариант добычи пропитания необходимо брать в расчет.

Теперь давайте разбираться как сделать хлеб в minecraft, ведь это совершенно несложно! Подходим к верстаку и выкладываем 3 пшеницы следующим образом:

Думаю вы оценили, что крафт совершенно не представляет труда, поэтому такой вариант вы вполне можете взять себе «на вооружение».

Теперь вы знаете как скрафтить хлеб в Minecraft, однако, дело в том, что как раз основная сложность заключается не в этом. Дело в том, что как раз именно выращивание самой пшеницы и составляет основную сложность, но переживать по этому поводу не стоит, ведь всегда можно найти выход.

Для начала необходимо будет сделать специальные грядки с помощью мотыги, чтобы рядом была вода и было достаточно освещения (особенно это важно, если вы создаете плантацию в подземелье), после чего вы аккуратно высаживаете семена пшеницы и ждете пока они заколосятся.

Да — именно это не совсем весело, но и не так страшно, ведь зато теперь у вас будет хлеб, а это значит, что страдать от голода вам не придется.

Также, к примеру в моде thaumcraft 4 можно сделать автоматизированную ферму пшеницы — теперь достаточно будет через некоторое время просто забирать готовую продукцию и все.

Хлебом можно торговать и с жителями деревней, выменивая 3-4 булки на 1 изумруд.

 

Использование в крафте как ингредиент

 

В крафте хлеб не используется.

 

Теперь вам знаком крафт хлеба в minecraft, а также все особенности данного типа еды, к тому же теперь вы имеете представление о том, как именно его получить.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.