trumu

Скин по нику trumu

[wpdm_file id=394]

Здесь вы сможете найти образ черноглазого паренька в красной кепке по нику trumu. Самое интересное — это его одежда, которая представлена очень своеобразной футболкой, которая смотрится довольно объемно и выполнена в черных, красных и серых тонах. На руках можно увидеть красные перчатки. На ногах темно-серые джинсы и красно-серая обувь. Яркий образ, который непременно придется по вкусу многим ребятам, да и, должен сказать, что в таком оформлении вас явно будут замечать на он-лайн серверах, а если вы еще и активный игрок — то будут узнавать издалека.

Майнкрафт довольно долго может поддерживать интерес, так как возможности там поистине поражают масштабом, однако, иногда хочется немного отдохнуть, а если у вас еще есть и планшет, тогда с легкостью могу посоветовать сайт, который может предоставить азартные игры для андроид и такие игры могут существенно заинтересовать вас, добавив немного адреналина, при этом вы существенно разнообразите себе, к примеру, дальнюю дорогу в автомобиле или же транспорте (только не играйте, если вы сидите за рулем автомобиля!).

Однако, мы немного ушли в сторону и нам пора вернуться к нашему образу яркого парнишки в красно-черном. Если он вам понравился, то даже в этом случае не стоит торопиться — посмотрите еще варианты, так как их мы можем предложить огромное множество, при этом вы найдете совершенно разнообразные модели, такие как скин Марио по нику, знакомого нам еще по играм на приставках или же других персонажей из игр или знаменитых фильмов.

Остается только узнать в minecraft 1.5.2 как установить скин, ведь описанные варианты подойдут для любых версий, а если вы еще не знаете как это делать, то самое время прочесь обо всем в подробностях.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.