XxBastianGamesxX

[wpdm_file id=360]

О, вы наверняка узнаете данный скин Марио — персонажа, который многие помнят еще с одной из самых первых игровых приставок, кстати, ник, представляющий нам его, XxBastianGamesxX. Как же много игр было именно про этого пузатого человечка с синем комбинезоне и красной шапке с козырьком. Вообще данный персонаж очень часто ассоциировался с приставкой Dendy, что очень даже оправданно, ведь нередко с приставкой шли картриджи, где именно этим усатым дядькой нам предстояло управлять. Замечательно удалось передать и адаптировать образ Марио для майнкрафта и в итоге мы получили оригинальую модель, готовую для использования в новом виртуальном пространстве.

Скин Марио для minecraft смотрится весьма органично и оригинально, даже с учетом того, что фактически он начал «существовать» задолго до появления самого виртуального пространства майнкрафта и получилось весьма интересно — некоторое объединение двух игр, совершенно из разного времени и совершенно разных по возможностям. В любом случае если он вам нравится с учетом прошлых лет или понравился именно сейчас, хотя ранее вы не сталкивались с ним, то вы сможете сачать файл данной модели именно на этой странице.

Невозможно перестать удивляться тому, на что способны майнкрафт ник со скином и воображение различных людей, которые создают их для себя. Скин Марио по нику XxBastianGamesxX в вашем распоряжении, так как я нашел эту работу вполне адекватной и более чем оригинальной. Качество работы не может не впечатлять, ведь посмотрите насколько все детально, замечательное и «уместное» использование градиентов и тонов одного цвета, позволило создать более объемную фигуру, хотя фактически она плоская.

У нас также есть статья, которая подскажет вам как установить скин в Minecraft, если вы этого еще не знаете.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.