DaNdY_LeMoN

Скин по нику DaNdY_LeMoN

[wpdm_file id=695]

Скин, который вы видите на этой странице предоставил один из пользователей нашего портала. Он получился довольно ярким и основной тон, который использовался при создании — желтый. Интересная прическа, сделанная из черных и белых полос, контрастирует с основным цветом, однако, по глазам «не бьет», а даже неплохо сочетается.

Из других элементов одежды, которые сразу бросаются в глаза, можно отметить красный галстук и синие туфли — наряд довольно экстравагантный. Пользователь, которого зовут Данил, решил поделиться своим творением и выставить созданный скин на всеобщее обозрение, а также сделать возможность использовать его тем, кому он очень понравится. Мы с удовольствием опубликовали эту работу.

Если вы еще не знаете как можно и нужно установливать скин в майнкрафте, то смело переходите по ссылке, так как мы подготовили подробную статью, которая расскажет, как это сделать во всех подробностях, причем, мы сделали выкладку всех возможных вариантов, так что вы непременно найдете тот, который вам подойдет. Помните, что вариантов у нас на сайте очень много и вы можете выбрать не только один — если вы в поиске скина для майнкрафта, тогда полистайте нашу подборку — так вы найдете еще немало отличных вариантов.

 

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.