WarRocker32

[wpdm_file id=692]

Еще один воинственный скин человека в боевых доспехах весьма угрожающего вида по нику WarRocker32.  Интересная работа, даже очень, причем в шлеме можно узнать некоторый намек на Дарт Вейдера из Звездных Войн, хотя цвета использовались несколько другие, но в целом — образ получился шикарным. Оцените сами это по 3-д модели, которую вы видите в самом начале статьи — не правда ли смотрится очень эффектно?

Майнкрафт — игра, которая уже на протяжении нескольких лет поддерживает интерес у большого количества гемеров и она постоянно развивается. Если вы любите майнкрафти разнообразие, то могу посоветовать еще один сайт где вы найдете для майнкрафт: моды, скины, гайды по строительству — все, что необходимо, чтобы сделать себе незабываемую подборку и по-новой наслаждаться неизведанным, виртуальным, квадратным миром. Много неплохих гадов, которые помогут вам быстрее добиться хороших результатов, подробные статьи, которые написаны очень хорошо — вот все, что нужно, чтобы подобрать для себя необходимую информацию.

Но вновь к нашему скину, который находится на этой странице — разработчик предусмотрел замечательную возможность преобразить и игроков, чтобы каждый, играя на онлайн сервере, смог создать уникальный персонаж, который будет отличаться от всех не только повадками, но и внешне и это действительно здорово, поэтому выбирайте вариант, который вам нравится больше всего и используйте. Мы с гордостью можем сказать, что собрали лучшую коллекцию скинов — мы не засовываем в нее все, что есть в интернете, каждый скин и образ отбирается нами тщательно и все некачественные и неинтересные работы отбраковываются.

Стоит напомнить лишь как надо устанавливать скин в майнкрафте, если вы этого еще не знали или забыли, чтобы и вы смогли использовать данную возможность. При этом — мы не ставим ограничений, поэтому вам не обязательно скачивать только один вариант, ведь, как мы и говорили, у нас их сотни. Полистайте, повыбирайте и вот у вас будет уже своя коллекция скинов, которые вы будете время от времени примерять на своего игрока.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.