slava

Скин по нику slava

[wpdm_file id=420]

Скин неонового бойца вы можете увидеть здесь по нику slava. Должен признаться, что оформление немного отдает «Троном» — поймут все, кто смотрел данный фильм, хотяв целом получилось все притягательно. Глухой шлем, скрывающий лицо, с забралом, которое также подсвечено неоновым светом. Весь наряд представляет собой бронекостюм, который подсвечен неоновыми огнями. Качественная работа, вполне заслуживающая внимание. В такой экиперовке можно отправиться гулять куда угодно, только помните, что и супергероям надо есть и как раз в этих целях можно использовать minecraft хлеб, который поможет вам одолеть голод.

И темные тона не смогли создать эффект мрачности — получилось весьма ярко, особенно с использованием неоновых вставок. Такой персонаж будет виден далеко, а впечатление он создает закованного в неземной бронекостюм человека, что непременно также может создавать эффект превосходства и это можно использовать в собственных целях, к примеру, на пвп-сражениях, ведь самое начало идет моральная схватка и только потом — физическая.

Узнайте также как установить скин minecraft 1.7.2, ведь эти способы вы можете использовать для любых версий, так что знакомьтесь во всех подробностях.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.