Sihulm11

Скин по нику Sihulm11[wpdm_file id=480]

Скин довольно странного существа, напоминающего гоблина или же оранжевого орка, вы найдете здесь по нику Sihulm11. Он явно готов к битве, так как на нем полный боевой костюм, который составляет лишь наплечники, перчатки и штаны с сапогами, за спиной пристроен боевой топор. Острые клыки торчат с нижней челюсти, что делает вид данной модели еще более воинственной. Отличное качество работы, замечательная проработка, вообщем, все что необходимо для замечательного образа присутствует в данной модели, поэтому если вы особый любитель сражаться с другими игроками, то к такому варианту вам надо присмотреться особенно внимательно.

Наша подборка про замечательные скины в майнкрафт могут поразить буквально каждого и даже предвзятого человека, так как мы собрали здесь исключительно самые лучшие модели рунета. Каждый из образов проходит тщательный отбор, поэтому советую вам полистать нашу коллекцию и вы найдете далеко не один вариант, который вы захотите использовать и преобразить собственного игрока. В подборке сотни вариантов, поэтому чем больше посмотрите — тем больше найдете.

Вам останется только отправится в путешествие по виртуальному пространству, которое имеет внушительные размеры, однако, не забывайте о еде, ведь на голодный желудок путешествовать сложно, поэтому давайте заодно разберемся как сделать хлеб в minecraft. Этот вариант один из самых лучших для того, чтобы обеспечить себя запасами провизии.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.