sergioadanez

Скин по нику sergioadanez

[wpdm_file id=392]

Скин блондина с пепельно-седыми волосами и красными глазами вы можете найти на этой странице по нику sergioadanez. Сразу бросается в глаза и является заметным его стильный и строгий костюм, который представляет из себя классическую двойку. Под пиджаком видна белая рубашка и темно-красный галстук. На спине красуется красная морда крипера, что является довольно распространенным украшением для игроков майнкрафта. Мне кажется, что этот парень является оборотнем, что вполне оправдывает и странные руки, которые напоминают скорее лапы, и красные глаза, так что видимо он может в какое-то время обернуться непонятным животным и скорее всего это волк, хотя кто знает.

Не могу не обратить ваше внимание на данный образ, который получился очень эффектным, однако, торопиться в выборе не стоит, ведь он очень разнообразный, именно на нашем сайте вы найдете уникальные модели, среди которых есть скин Марио по нику, а также огромное количество различных героев, знакомых нам как по фильмам, так и по другим играм, поэтому скачивайте все, что нравится, ведь это совершенно бесплатно!

Ну и на последок советуем для вас еще одну статью, которая расскажет и покажет для minecraft 1.5.2 как установить скин, она покажет как это делается для любых версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.