Senju_Hashirama

Скин по нику Senju_Hashirama

[wpdm_file id=391]

Ну вот для вас еще один скин парня с необычно прической по нику Senju_Hashirama. На лбу под волосами мы можем увидеть повязку, которая доходит аж до самих глаз. На нем одета довольно интересная кофта с длинным рукавом, выполнена она в черных и красных тонах. на ногах мы видим темные джинсы, по краям которых можно увидеть вставки, которые очень органчино вписываются в общую картину. На ногах темная обувь. Довольно детальная работа, качество которой можно легко оценить по картинке и этот образ будет неплохо смотреться на виртуальном пространстве майнкрафта, следовательно, это хороший вариант, чтобы посоветовать его для вас.

Выбор образов действительно сейчас очень богатый и разнообразный, на нашем сайте вы сможете найти как скин Марио по нику, так и кучу всевозможных героев кино или же мультфильмов, следовательно, вам стоит как следует посмотреть то, что мы предлагаем для вас, ведь быть может на следующей и через страницу вы найдете именно то, что вам очень понравится, так что не торопитесь, ведь надо создать поистине оригинальный и запоминающийся облик вашего игрока.

Если вы еще не знаете, то жмите на ссылку minecraft 1.5.2 как установить скин — по этой статье вы сможете узнать все способы установки для любой версии, так что пользуйтесь.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.