RocketHDGaming

Скин по нику RocketHDGaming

[wpdm_file id=389]

Скин кареглазого паренька вы найдете у нас на сайте на этой странице под ником RocketHDGaming. Сразу на что можно обратить внимание — на странный чубчик и начес, который мы можем увидеть спереди — этакий модник, который следит за тенденциями и течениями моды. При этом его одежда очень даже интересная — накидка или очень своеобразный темно-синий пиджак с серо-коричневыми короткими рукавами, одетый поверх белой майки с рисунком. Темные джинсы на ногах и красные кроссовки. Интересно и, что самое главное, оригинально, а именно это и является основными требованиями при выборе скинов для вашего персонажа, так что непременно обращайте внимание и на эту модель.

по нашему сайту, а точнее по подборке образов вы можете оценить насколько их много — здесь есть скин Марио по нику, различных мобов, киногероев и т.п., поэтому когда вы соберетесь подыскать себе подходящий вариант, то не стоит торопиться и брать первый подвернувшийся. Мы собираем исключительно работы хорошего качества, поэтому полистав несколько страниц вы непременно сможете найти еще несколько образов, которые вам очень понравятся.

Ну и для тех, кто еще не знает в minecraft 1.5.2 как установить скин— именно вам следует перейти по ссылки и узнать в подробностях как это делается на любых версиях игры.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.