plarson73

Скин по нику plarson73

[wpdm_file id=424]

Еще один скин довольно известного персонажа комиксов Марвел человека-паука, только по нику plarson73. Оформление и создание данного образа полностью опиралось на оригинал и выполнялся в синих и красных тонах. На голове у него маска, которая полностью скрывает лицо, при этом есть только прорези для глаз, прикрытые фасеточными стеклами, что опять-таки опиралось уже на то, какие глаза у настоящих пауков, чтобы сделать более похожую модель. В таком оформлении вы можете легко отправиться в бои на арену пвп или же устроить затяжное путешествие по необъятным просторам майнкрафта, только не забудьте про еду и minecraft хлеб замечательно подойдет, ведь и супергероям надо иногда есть.

Вообще данный образ довольно яркий и заметный, что и обусловлено тем, что про него было снято такое количество фильмов. Если вам нравится персонаж человек-паук, то настоятельно рекомендую пройти по ссылке, ведь по ней вы попадете на сайт, где собрано огромное количество игр именно про него, причем играть в них можно в режиме он-лайн и это замечательный способ отдохнуть от майнкрафта, сменив как обстановку, так и геймплей. Там вы найдете как файтинги, так и аркадные бродилки, то есть подбирайте то, что вам больше подходит, ведь там собраны практически все игры про человека-паука, при этом для того, чтобы ими насладиться вам не обязательно проходить регистрацию.

Ну а мы снова возвращаемся к майнкрафту и образу, предоставленному на данной странице. Прекрасная работа, даже с учетом того, что предоставленный размер файла для творчества очень «скромный». Образ узнаваемый и очень яркий, так что почувствуйте себя настоящим героем и измените внешность своего игрока именно таким вот образом, поверьте, результат не заставит себя долго ждать и на вашем он-лайн сервере появится новый герой-паук.

Посмотрите также статью как установить скин minecraft 1.7.2, так как способы, описанные в ней подойдут для любых версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.