Painkiller93ESP

Скин по нику Painkiller93ESP

[wpdm_file id=440]

Занимательный скин находится на этой странице нашего ресурса под ником Painkiller93ESP. Это человек, который надвинул капюшон на голову, полностью скрыв в его тени все черты лица, так как не видно совершенно ничего. Весь наряд проработан в черном цвете, элементы которого оформлены желтыми и красными тонами. Красивое сочетание было подобрано при создании, что и повлияло на конечный результат. Такой образ можно назвать ассасином или же наемным убийцей, который постоянно скрывает свое лицо от посторонних взглядов.

Ну а раз мы заговорили о ПэйнКиллере, то для всех почитателей этой игрушки могу посоветовать отличный сайт, на котором вы найдете прохождение Painkiller: Крещённый кровью и кучу полезной информации, которая непременно поможет вам разобраться с различными сложностями и нюансами в игре, найдете описание различных частей + сможете увидеть в видео расположение различных тайников и секретов.

Но мы возвращаемся к нашему образу, который действительно очень хорош. Оценили — значит скачиваем, но не торопитесь покидать сайт, ведь можно еще полистать подборку, а в ней можно найти скин анонимуса по нику и еще разных других киногероев и персонажей из игр, при этом все работы отличного качества и детальной проработки, поэтому выбирать вам будет еще из чего, а с учетом того, что моделей сотни, то вы найдете еще не одну, которая вам также очень понравится.

Ну и для тех, кто еще не знает как ставить скины в minecraft мы приготовили специальную подробную статью, которая как раз все и расскажет в подробностях.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.