menorjr

Скин анонимуса по нику menorjr

[wpdm_file id=417]

Скин довольно интересной личности вы найдете на этой странице по нику menorjr. Да, это он самый — Анонимус из фильма, который известен нам как «Ви — значит вендетта», где одним из главных персонажей был именно этот таинственный человек в маске улыбающегося усатого человека. Одет он стильно и очень красиво — в строгий костюм, который сидит как влитой. То, что движет им, нельзя назвать иначе как месть и желание изменить в этом мире все, устранив несправедливость и круговую поруку, что ж, цель более чем серьезная, однако, по фильму он достиг многого, быть может и вы такой? В таком образе можно отправиться в далекий путь, искореняя несправедливость, однако, не забудьте взять с собой в minecraft хлеб, ведь подкрепиться и восстановить силы может понадобится в любое время.

Прекрасный вариант и прекрасная работа, которая непременно заслуживает внимания и даже уважения. В таком образе вы будете весьма актуально смотреться и ваша позиция по игре будет сразу ясна. Такая фигура всегда может постоять за себя — будь то битва или просто потасовка, а ироничная улыбка на маске покажет, что это, как всегда, не стоило ему буквально никаких усилий и поверьте — для врага это покажет насколько вы непоколебимы.

Узнавайте как установить скин minecraft 1.7.2, при чем в этой статье вы узнаете как это можно сделать буквально в любой из версий майнкрафта, так что она очень полезная!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.