Orochimaru

Скин по нику Orochimaru

[wpdm_file id=388]

На этой странице вы увидите скин странного создания, который напоминает мне почему-то рестлера, так как его вид нельзя не назвать весьма экстравагантным, а представлен он для ником Orochimaru. Лицо у него выкрашено белым цветом, с нанесенными красными полосами. Волосы имеют пепельный оттенок, в цвет волос продуман и проработан весь наряд — серая майка м темно-серыми вставками, такого же цвета длинные перчатки, которые достают аж до локтей, на ногах темно-серые брюки и обувь. Смотрится модель колоритно и даже агрессивно, поэтому можно сказать, что эта внеочередная модель для любителей боев на пвп-аренах, ведь такой внешний вид действительно будет создавать угнетающее противников впечатление.

Модели и образы, создаваемые для персонажей майнкрафта на самом совершенно разнообразны, ведь вы вольны выбрать себе как модель какого-нибудь моба, своеобразного и мифического животного или же персонажа из игры детства, к примеру, скин Марио по нику, которого знают многие еще со времен приставок и это далеко не весь перечень, поэтому не ленитесь полазить — наш сайт предлагает большое количество вариантов, среди которых вы непременно найдете то, что вам понравится, причем скорее всего это будет не один вариант!

Остается только разобраться напоследок в minecraft 1.5.2 как установить скин— не знаете как сделать, жмите на ссылку, в той статье подробно разписано как все это делается для любой из версий (а не только 1.5.2).

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.