Obsidian4

Скин по нику Obsidian4[wpdm_file id=497]

Еще один скин, выполненный исключительно в черных и белых тонах, вы найдете именно здесь по нику Obsidian4. Половина волос на его голове белые, тогда как другая половина — черные. Также сразу бросается в глаза наряд, который смотрится более чем интересно и даже экстравагантно. Основной тон — черный, тогда как все элементы выполнены в бело-стальных оттенках. Мне понравилась идея и качество ее воплощения. Все сделано отлично и сразу видно, что работа в данном случае проводилась детальная и заняла немало времени. Рекомендую данный образ для вас, особенно если вы любите такое сочетание и такие цвета, а такое вот «классическое сочетание» смотрится всегда выгодно.

Должен сказать, что на нашем сайте вы найдете лучшую подборку рунета, которая включает в себя ники со скинами в Minecraft 1.5.2, которые к тому же подходят и для других версий, при этом каждый образ отбирается нами вручную, мы оцениваем качество работы, оригинальность идеи и далеко не многие варианты в итоге появляются на нашем ресурсе, поэтому вы не найдете здесь плохие варианты, что непременно не только улучшит выбор, но и упростит его, ведь вы можете скачать все, что вам понравилось, а уже потом выбрать спокойно каким вы будете играть вариантом на данный момент.

Не забывайте только, что хорошее вооружение это залог успешной игры и иногда следует использовать и оружие дальнего боя, поэтому следует также разобраться как сделать лук в minecraft, ведь в данном случае вы сможете уничтожать противников даже не попадая в их поле зрения, следовательно, совершенно не получая урона и сохраняя прочность вашей брони.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.