Neo098

Скин по нику Neo098

[wpdm_file id=183]

Это тоже довольно впечатляющий образ шатена с голубыми глазами, представленный нам скином по нику Neo098. Некоторые, усиленно следящие за тем, что твориться в майнкрафте, а также за знаменитыми летсплейщиками, могут узнать в данном образе Лололошку, только вот глаза голубого цвета и морда крипера на спине — черного, в остальном — все очень похоже. Такая же белая футболка с голубоватыми вставками, неизменные наушники на голове, черные штаны и кроссовки голубого оттенка. Должен отметить, что в данном случае сочетания цветов также подобраны со вкусом и смотрится все очень органично.

Итак, если вы хотите выглядеть, как на картинке в начале статьи, а играете вы на пиратском лаунчере — укажите ник Neo098 при входе и наслаждайтесь тому, как преобразился ваш персонаж, ведь он станет действительно неузнаваем и красив.

Чтобы сохранить свой личный ник-нейм у вас также есть вариант использовать данный скин — скачайте файл образа (для этого просто кликните на ссылку под картинкой) — далее загрузите в личном кабинете онлайн сервера или же замените файл вашего клиента и сразу же смотрите, как преобразился ваш игрок в виртуальном пространстве. Теперь ваш новый образ будет выглядеть именно как модель, представленная нами в данной статье.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.