Лололошка

Скин лололошки

[wpdm_file id=39]

Если вы играете в майнкрафт довольно давно и смотрели различные видео, то наверняка слышали или знаете об этом летсплейшике. На данной странице вы найдете настоящий скин Лололошки — да, именно об этом персонаже идет речь. Снял он довольно большое количество роликов, поэтому если вы хотите почувствовать себя в роли этого летсплейщика или же подшутить над играющими на сервере, то вы именно там, где надо!
Как обычно, для того, чтобы скачать скин Лололошки вы должны всего-навсего нажать один раз на ссылку под картинкой, после чего файл образа с сервера будет скачан на ваш компьютер. Скачка происходит без каких-либо файлообменников, посылки смс и т.п. дребедени — мы делаем все так, чтобы было удобно вам. Никакого ожидания или просмотра навязчивой рекламы не будет, очень надеемся, что вы оцените и это!
Скин довольно яркий и выразительный. Выполнен в черных, белых и бирюзовых тонах, сзади на куртке можно разглядеть морду криппера, а на голове виднеются наушники — он идет всегда с музыкой по виртуальному пространству!
Итак, вы решили разнообразить вид своего персонажа и решили примерить в майнкрафт скин Лололошки, тогда ждать нечего и необходимо переходить к скачиванию модели.
Вирусов нет и быть не может. Файл будет скачиваться именно картинкой с расширением png, никаких архивов, поэтому можете совершенно не беспокоиться за безопасность компьютера, да и наш ресурс регулярно проверяется и находится в списке ресурсов, не содержащих вредоносные объекты и скрипты — мы следим за качеством и работой.
Однако, мы отвлеклись. Вы можете поставить скин Лололошки на 1.5.2 версию майнкрафта, а можете на любые другие, данный образ универсальный, поэтому проблем у вас вообще в данном случае никаких не возникнет!
Оцените данную модель для игрока виртуального пространства. Образ яркий, привлекательный и притягивающий внимание, как железо притягивается магнитом. Хотите, чтобы вас начали замечать на сервере — это один из неплохих вариантов, который сработает!

Все общие скины

Статья о скинах minecraft

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.