ndude5448

Скин по нику ndude5448[wpdm_file id=499]

Скин непонятного магического существа находится на этой странице под ником ndude5448. Интересная модель, которая была выполнена наподобие глинянного голема, которого пробудили к жизни с помощью непонятного, светящегося, зеленого вещества. Морда его создавалось с таким расчетом, будто бы это создание смотрит с прищуром или же подмигивает кому-то, если это вообще возможно. Очень интересный образ, который смотрится эффектно. такая работа не может в любом случае не понравится, быть может вы не захотите использовать его, однако, все равно невозможно не оценить все по достоинству. Качественный вариант и отличная работа!

Не торопитесь покидать наш ресурс, как только скачаете один образ, ведь наша подборка ники со скинами в Minecraft 1.5.2, причем они подходят для всех версий, может представить вам сотни лучших вариантов, так как каждый из них отбирался лично нами. мы ищем и публикуем на нашем ресурсе только и исключительно хорошие работы, чтобы в итоге у вас выбор был только среди лучших вариантов, сразу отсеивая ненужное и некачественное.

Определились в выборе — отлично, теперь остается только позаботится о хорошем вооружении и было бы неплохо, если бы вы обзавелись оружием дальнего боя (как сделать лук в minecraft вы найдете по этой ссылке), ведь дальний бой это неоспоримое преимущество, которое вам непременно стоит использовать, особенно если противник использует только ближний вариант боя.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.