Marina

Скин по нику Marina

[wpdm_file id=387]

Скин налетчика вы можете найти здесь по нику Marina, причем это мальчик, хотя сам ник-нейм все-таки больше является женским именем, но кто знает о чем думал тот или та, кто создавал данный образ. Итак, мы видим как вся голова этого парня перемотана платком в клеточку, осталась только узкая полоса для глаз, причем глаза скрыты черными очками. Далее мы видим темно-коричневую футболку с короткими рукавами, светло-серые брюки, коричневая обувь — вот собственно как и был создан данный образ. Что-то в данной модели есть, поэтому выставляю ее вам на суд и оценку, ведь кому-то она непременно придется по вкусу и в итоге его/ее игрок станет выглядеть именно так.

Вообще разнообразие образов для виртуальных персонажей майнкрафта поистине может только радовать, ведь кого только не создавали — скин Марио по нику или же различные персонажи из известных нам мультфильмов или кино. В любом случае лучше все же полазить как следует по нашему сайту, раз вы уже зашли и поискать еще варианты, так как я более чем уверен, что вы найдете еще много очень интересных вариантов.

Ну и остается только подвести итог в виде совета для minecraft 1.5.2 как установить скин, ведь это пригодится вам, если вы еще не знаете все варианты, причем статья подходит на самом деле для всех версий майнкрафта.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.