KippehV5

Скин по нику KippehV5

[wpdm_file id=355]

Как на счет скина собаки с большими и грустными глазами по нику KippehV5? Выглядит довольно интересно и прикольно — грустный взгляд проработан просто идеально. На этой модели мы можем увидеть футболку, сзади которой изображена морда крипера (по-ходу необходимый атрибут, раз встречается так часто), выполнена она в белых, серых и грязно-розовых тонах, при этом сочетание прекрасное и в итоге получилась неплохая картинка. На ногах джинсы и грязно-розовые с белым ботинки. По мне, все в данном случае отлично, даже с учетом того, какие цвета выбирались, итог вы можете оценить сами и он действительно на высоте.

Образ такого песик явно развеселит окружающих, что лишний раз докажет, что человек вы с хорошим чувством юмора, а это уже хорошо. Далее, такой модели не будет скорее всего ни у кого, следовательно, вы будете индивидуальны и оригинальны, что и требуется от скина по сути. Остается только схватить кирку и отправиться в шахты на добычу (посмотрите как сделать кирку в майнкрафте, если вы этого еще не знаете) или же у вас несколько другие цели в виртуальном пространстве — в любом случае с новым обличьем, которое подобрали именно вы, играть станет намного приятнее.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник KippehV5, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.