JisseMensink

Скин по нику JisseMensink[wpdm_file id=505]

Скин еще одного элитного солдата, облаченного в тяжелые латы и цвета своего королевства по нику JisseMensink. Металлический шлем, полностью скрывающий лицо, при этом остались видны только глаза, которые отсвечивают фиолетовым. Тяжелая кираса, которая украшена гербовыми стягами, выполненными в виде фиолетовых вставок и фиолетового плаща. Этот воин явно вхож в гвардию короля, постоянно окружающая монарха в военных походах и по сути являющихся его личной охраной. Умения и навыки таких людей отточены мастерски. Отличный вариант для тех, кто почитает средневековую тематику!

Игровой мир сейчас поражает не только обилием, но и богатым разнообразием. Майнкрафт занимает довольно серьезную позицию, при этом не забывайте, что каждая игра имеет своего законного обладателя и нередко необходимо приобрести лицензию, чтобы полностью насладиться всеми возможностями или же иметь специальный цифровой ключ. Предлагаю вашему вниманию ресурс, где вы сможете скачать ключи к играм, также вы найдете на этом сайте различные патчи, сохранения и много полезных элементов к впечатляющему количеству игр и все это будет доступно теперь для вас.

Но мы немного отвлеклись и теперь снова возвращаемся к нашему великолепному образу непобедимого война в доспехах. Понравился, значит жмите на ссылку скачиваний, но теперь стоит вам еще посмотреть наши ники со скинами в Minecraft 1.5.2, вполне работоспособных и для других версий, ведь наша подборка включает в себя самые лучшие и качественные работы, каждую из которых вы сможете скачать совершенно бесплатно и в один клик.

Ну и помните, что элитные войска также нуждаются в лучшей экиперовке, поэтому если вы еще не знаете, то стоит разобраться как сделать лук в minecraft, ведь такой вид оружия может дать вам отличное преимущество перед врагом — теперь вы сможете наносить урон на довольно серьезном расстоянии, при этом он даже не сможет нанести вам ответный ущерб, а это поможет одерживать вам гораздо больше побед, при этом фактически ничего не затрачивая и особо не рискуя.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.