HIM

Скин зомби по нику HIM

[wpdm_file id=345]

Здесь вы сможете найти довольно известного моба, который является одним из самых главных враждебных созданий, которые непременно будут стараться убить вас, однако, спасает только то, что они относительно слабые. Итак, это конечно же скин зомби по нику HIM. Зеленая кожа, которая вполне соответствует понятию «зомби». Одежда, в которой многие сразу признают одежду Стива, видимо он был укушен и заражен этими нехорошими созданиями. Бирюзовая футболка, которая выправлена с нескольких сторон, фиолетовые штаны и неизменные серые туфли —  вот, собственно и весь наряд.

Скин майнкрафт зомби может помочь вам подшутить над вашими друзьями — прикинувшись враждебным мобом вы сможете зайти в дом и начать гоняться за ними. думаю, что это будет довольно весело и смешно, жалко только то, что сами зомби вас в любом случае за своего не примут и даже в таком виде будут пытаться убить вас, поэтому на улице будьте настороже и при виде этих зеленых отродий готовьтесь к бою.

Все отлично и качественно, полностью соответствует «оригиналу», так что фактически вас можно будет отличить от моба только написанным ником над головой или же он будет указан в индикаторе жизни. С таким оформлением вы легко можете взять кирку и отправиться в шахты на добычу (посмотрите как сделать кирку в майнкрафте, если вы этого еще не знаете) или спокойно отправится на ПВП-арену и это будет даже интересно, ведь зомби выйдет в полной аммуниции и экиперовке.

Итак, вам все нравится и вы дошли до этого момента, значит пора разбираться с доступными для вас вариантами о том, как установить скин в Minecraft.

Скины зомби по никам вы сможете без проблем установить очень быстро на пиратский лаунчер — для этого просто укажите ник HIM при входе в игру (когда появится окно авторизации), после этого выбирайте мир или создавайте новый — в любом случае вы появитесь уже в обновленном обличье. на этом все и закончится, так что сможете сразу оценить обновленный внешний вид вашего персонажа.

Также мы предусмотрели еще одну возможность, которая позволит вам скачать скин зомби — для этого вам надо будет подняться в самый верх статьи, где после картинки вы можете увидеть ссылку скачивания — вот на нее и жмите. После этого вы легко сможете заменить файл станадртного скина вашего лаунчера на этот или же залить файл на любой он-лайн сервер (делается это обычно в личном кабинете).

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.