HikariHaruhi

Скин по нику HikariHaruhi[wpdm_file id=494]

Скин довольно известной личности, которая известна нам как Sub Zero решил подготовиться к новому году и одел на себя колпак Санты, кстати представлен он нам ником HikariHaruhi. Весь наряд полностью соответствует оригиналу — этому нинзе в синем кимоно, способному замораживать своих противников, превращая их в сосульки, однако, именно колпак делает его образ более миролюбивым и добрым, при этом само восприятие бойца остается. Отличный вариант для использования, особенно если новогодние праздники будут близки, поэтому если вам нравится данный персонаж, то такой вариант более чем подойдет для вас.

Наша подборка про замечательные скины в майнкрафт могут поразить буквально каждого и даже предвзятого человека, так как мы собрали здесь исключительно самые лучшие модели рунета. Каждый из образов проходит тщательный отбор, поэтому советую вам полистать нашу коллекцию и вы найдете далеко не один вариант, который вы захотите использовать и преобразить собственного игрока. В подборке сотни вариантов, поэтому чем больше посмотрите — тем больше найдете.

Не забывайте только, что хорошее вооружение это залог успешной игры и иногда следует использовать и оружие дальнего боя, поэтому следует также разобраться как сделать лук в minecraft, ведь в данном случае вы сможете уничтожать противников даже не попадая в их поле зрения, следовательно, совершенно не получая урона и сохраняя прочность вашей брони.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.