Heyoung_YT

Скин по нику Heyoung_YT

[wpdm_file id=385]

Скин изумрудного диджея вы найдете на нашем сайте именно на этой странице по нику Heyoung_YT. Мы можем увидеть у него короткие черные волосы, на голове также видим наушники с микрофоном — неизменный атрибут диджея, а также очень бросаются и привлекают внимание ярко-зеленые глаза. На нем из одежды мы можем видеть футболку с длинным рукавом, выполненную в белых и зеленых тонах, на спине которой мы можем увидеть картинку огромного изумруда. Серые штаны и зелено-голубая обувь в итоге довершают все. Все невероятно ярко, красиво и красочно, что по сути делает этот образ привлекательным, а следовательно, он непременно должен был попасть на наш сайт.

Выбор образов очень богатый, вы можете это увидеть легко по нашему сайту, ведь здесь вы можете найти от Марио для minecraft до различных героев известных кинофильмов, следовательно, раз вы решили подыскать новое оформление своему персонажу, то торопиться не стоит, полистайте побольше, ведь на страницах вы сможете еще очень много невероятно интересных моделей, которые вполне готовы для того, чтобы соответствующим образом изменить облик вашего игрока в майнкрафте.

Для вас может оказаться полезной статья minecraft 1.5.2 как установить скин — если вы еще не знаете как это делать, причем описанные способы подходят к тому же для любых версий, так что пользуйтесь.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.