GamerGarrett10

Скин по нику GamerGarrett10

[wpdm_file id=384]

Скин королевского воина вы найдете на данной странице нашего ресурса для вас и это ник GamerGarrett10. Мы можем сразу обратить внимание на его железную броню, которая фактически защищает все тело. На голове глухой шлем, который скрывает лицо, видны только светящиеся голубые глаза. Также мы видим, что кроме брони на нам еще и герольдические банеры или же флаги, которые являются элементом украшения, в результате чего и можно сказать, что данный воин явно или королевских кровей или же из королевской гвардии. Весьма качественная работа и воплощение образа в виртуальную жизнь. Светлая и яркая модель, которая непременно будет притягивать к себе внимание, что по сути и нужно от смены внешности вашего игрока.

Также не забывайте, что при всем при этом у нас на сайте есть еще очень много различных скинов, которые также смогут понравится вам, следовательно, желательно еще немного покопаться, чтобы найти еще красивых образов, которые вам придутся по вкусу и уже среди них выбрать самый достойны, а выбор широк — начиная от своеобразных созданий, заканчивая известными киногероями, ведь даже был создан Марио для minecraft — довольно знаменитый герой игр из далеких 90-х годов.

Ну и напоследок, остается только узнать для minecraft 1.5.2 как установить скин (данный вариант, кстати, подходит и для всех других версий), особенно, если вы этого еще не знаете.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.