gabo8888

Скин по нику gabo8888[wpdm_file id=495]

На этой странице находится скин криперо-терминатора, который попал в серьезную переделку и да, представлен он ником gabo8888. Ободранная зеленая кожа обнажила его истинное нутро, показав то, что на самом деле это робот-андроид, выполненный из крепкого металла. два красных глаза или же камеры с отличным расширением. Замечательная модель, выполненная в отличном качестве, а также идея создания весьма оригинальная, так что такой вариант довольно известного моба и такую подачу уже привычного невозможно не оценить по достоинству, поэтому предлагаю и этот вариант на ваше рассмотрения.

Наша подборка про замечательные скины в майнкрафт могут поразить буквально каждого и даже предвзятого человека, так как мы собрали здесь исключительно самые лучшие модели рунета. Каждый из образов проходит тщательный отбор, поэтому советую вам полистать нашу коллекцию и вы найдете далеко не один вариант, который вы захотите использовать и преобразить собственного игрока. В подборке сотни вариантов, поэтому чем больше посмотрите — тем больше найдете.

Не забывайте только, что хорошее вооружение это залог успешной игры и иногда следует использовать и оружие дальнего боя, поэтому следует также разобраться как сделать лук в minecraft, ведь в данном случае вы сможете уничтожать противников даже не попадая в их поле зрения, следовательно, совершенно не получая урона и сохраняя прочность вашей брони.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.