FriendlyGhastMC

Скин по нику FriendlyGhastMC

[wpdm_file id=340]

А как вам вот такая вот идейка — скин гаста диджея, который решил не просто стать человеком, но и жить также, кстати, представляет нам его ник FriendlyGhastMC. Мы можем увидеть на нем наушники с микрофоном — верный атрибут, при этом он одет в яркую, оранжевую куртку с капюшоном, синие штаны и туфли лавового цвета. Довольно оригинально придумали оформить руки данного существа в виде щупальцев, что является более органичным для данного моба. Кроме того, задумка была воплощена более чем интересно, что с моей стороны является исключительно достоинством и именно поэтому я советую обратить особое внимание и на эту модель.

очень яркий образ моба, который в итоге был отличнейшим образом адаптирован под фигуру человека виртуального пространства майнкрафта, а такое уже не возможно не оценить по достоинству и оценка в данном случае будет как минимум хорошая. Остается только схватить кирку и отправиться в шахты на добычу (посмотрите как сделать кирку в майнкрафте, если вы этого еще не знаете) или же у вас несколько другие цели в виртуальном пространстве — в любом случае с новым обличьем, которое подобрали именно вы, играть станет намного приятнее.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник FriendlyGhastMC, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.