FIeryassault

Скин по нику FIeryassault

[wpdm_file id=383]

Довольно интересный скин голубоглазого парнишки в оригинальной красно-черной броне вы можете найти здесь под ником FIeryassault. У него светло-каштановые волосы, коротко постриженные и уложенные, на лице мы можем увидеть маску, которая по сути не столько закрывает лицо, сколько является элементом устрашения. Торс закован в броню, которая проработана в красных тонах и черных, при этом с помощью градиента были проработаны все детали, которые значительно добавили модели объема. На ногах черные штаны и красная обувь. Такой вот образ замечательно подойдет для любого игрока, особенно если он любитель пвп-сражений на сервере. Расцветка, да и весь вид, вполне этому соответствует.

Огромный выбор образов для игры майнкрафт сейчас может предоставить наш сайт, поэтому если вы обращаете внимание на один из скинов, все же не торопитесь, лучше пролистать еще пару-троку страниц, так как мы отбираем только качественные работы и вы легко сможете найти еще не один образ, который вам очень понравится. Вы можете скачать их все или же выбрать наиболее понравившийся. Огромное количество киногероев и героев различных игр, даже Марио для minecraft есть на нашем ресурсе!

В любом случае после вашего выбора необходимо разобраться с вопросом в minecraft 1.5.2 как установить скин, а с учетом того, что все описано в статье подходит и для всех других версий, то думаю это будет для вас очень полезно.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.