FaikerHD

Скин по нику FaikerHD

[wpdm_file id=382]

Скин красного дракоши вы сможете увидеть и оценить именно на данной странице по нику FaikerHD. Этот дракон явно может оборачиваться человеком, так как тело уже имеет полностью человеческие линии и изгибы. также одежда у него вполне людская — белая, драная футболка, черные рваные штаны, которые сейчас уже больше похожи на шорты, черные туфли на ногах, видим черный ремень, который пересекает грудь, а вот за спиной к нему крепятся ножны с коротким мечом, который имеет искривленное лезвие. Сразу привлекают внимание громадные и выразительные глаза этого существа. Мне понравилась данная модель, так что предлагаю ее и вашему вниманию.

Не знаю, собственно, как вам, но такой вот образ вполне смотрится привлекательно, что в итоге и есть основополагающим принципом при выборе оформления вашего игрока, но следует также посмотреть доступные варианты, которые может также предложить для вас наш сайт, ведь там еще уйма красивых скинов и даже есть различные персонажи из известных игр, один из которых Марио для minecraft — вы знаете его точно, если играли в приставки к телевизору этак годах в 90-х.

Ну и обязательно вам следует знать для minecraft 1.5.2 как установить скин — нажав на ссылку вы подробно узнаете все, причем эти варианты подходят не только для версии 1.5.2, но и для всех остальных.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.