evster900

Скин по нику evster900[wpdm_file id=498]

Скин еще одного отважного война, который облачился в полные боевой доспех — стальные латы и кольчугу — найдется на этой странице по нику evster900. Прочная кираса с ремнем поперек груди, куда можно удобно пристроить меч, стальные сапоги, дополнительную защиту обеспечивает отличная кольчуга, которая предохраняет тело от скользящих порезов и уколов. Лицо прикрыто платком, что несколько скрывает как выражение его лица, так и само лицо, поэтому без повязки его будет очень сложно узнать. Мне нравится такие образы, особенно если они сделаны качественно, а этот вариант однозначно качественный, поэтому приглядитесь и к данной модели.

Должен сказать, что на нашем сайте вы найдете лучшую подборку рунета, которая включает в себя ники со скинами в Minecraft 1.5.2, которые к тому же подходят и для других версий, при этом каждый образ отбирается нами вручную, мы оцениваем качество работы, оригинальность идеи и далеко не многие варианты в итоге появляются на нашем ресурсе, поэтому вы не найдете здесь плохие варианты, что непременно не только улучшит выбор, но и упростит его, ведь вы можете скачать все, что вам понравилось, а уже потом выбрать спокойно каким вы будете играть вариантом на данный момент.

Не забывайте только, что хорошее вооружение это залог успешной игры и иногда следует использовать и оружие дальнего боя, поэтому следует также разобраться как сделать лук в minecraft, ведь в данном случае вы сможете уничтожать противников даже не попадая в их поле зрения, следовательно, совершенно не получая урона и сохраняя прочность вашей брони.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.