Eeli_E

Скин по нику Eeli_E

[wpdm_file id=438]

Скин блатного крипера-бойца вы найдете на этой странице по нику Eeli_E. Крипер, который обрел человеческую фигуру к тому же нацепил на себя темные серые очки, наушники с микрофоном. Одежда на нем тоже весьма интересная, проработанная в черных и красных тонах. Создается впечатление, что он к тому же еще и боец, о чем говорят его перчатки. На спине мы можем увидеть, как обычно, узнаваемую морду крипера — видать собственный портрет, выполненный в бордовых тонах. На ногах серо-красные кроссовки. Ярко и эффектно, вариант оригинальный и довольно интересный, для того, чтобы использовать в качестве образа для вашего игрока.

Если вы хотите выделиться, то такой вариант тоже весьма может подойти, однако, если вы его заприметили, то скачивайте, но не торопитесь покидать, так как в нашей подборке вы найдете еще много интересных персонажей, к примеру, скин анонимуса по нику и многих других, поэтому поищите еще, ведь у нас сотни отличных вариантов, которые вы также можете скачать, а с учетом того, что все это совершенно бесплатно — я думаю, что этим стоит пользоваться.

Если вы еще не разобрались как ставить скины в minecraft — жмите и вас перенесет на статью, где об этом процессе все подробно расписано.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.