derPshoW

Скин по нику derPshoW

[wpdm_file id=349]

Здесь вы увидите еще один скин моба, который решил одеться строго и солидно и это ник derPshoW. Да, и эти глаза узнает каждый из майнкрафтеров, да и не только глаза, но и рожу, ведь это никто иной как Странник Края, который стал поменьше ростом, однако, оделся в строгий черный костюм-двойку, с кипельно-белой рубашкой и классическим вариантом, когда рукава у рубашки чуть длиннее чем рукава пиджака. Галстук и платок подобран под цвет глаз, т.е. фиолетовые. Все очень строго и очень элегантно, поэтому данный образ как обычно попал в подборку на нашем сайте, заняв при этом целую страничку.

Майнкрафт, да и другие игры сейчас способны не только поражать, но и довольно продолжительно поддерживать интерес за счет возможностей и увлекательного сюжета, ведь это также является залогом на успех, в противном случае игроков будет невозможно удержать. Игровой мир развивается не по дням, а по часам, что обусловлено огромным выбором совершенно разных по жанру и геймплею игр, поэтому советую вам сайт про онлайн игры http://list-games.ru/, ведь на нем вы сможете не только узнать какие новинки сейчас есть, но и подробно познакомиться с их особенностями и узнать сюжетную линию, что в итоге поможет вам определиться в выборе.

Однако, мы чуть отклонились и пора вернуться к образу обновленного Эндера и должен сказать, что получилась данная модель вполне симпатично, следовательно, она вполне способна на то, чтобы кто-нибудь оформил своего персонажа именно таким вот образом. После этого вы вместе с киркой (посмотрите как сделать кирку в майнкрафте, если вы этого еще не знаете) можете отправиться в шахту или же у вас другие цели, вообщем, дальнейшее решать только вам.

ну и пора разобраться с вопросом как установить скин в Minecraft, а это не так сложно на самом деле.

К примеру, для пиратского клиента вам нужно лишь указать ник derPshoW при регистрации/входе, далее просто продолжайте все в стандартном режиме и в загруженном мире ваш персонаж будет уже в новом оформлении.

Также вы можете загрузить файл образа на он-лайн сервер, делается это обычно в личном кабинете, правда для начала вам надо будет скачать файл, нажав на ссылку для скачивания, также вы можете заменить стандартный скин на этот в вашем лаунчере, при этом ваш ник-нейм останется вашим.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.