d4vid

Скин по нику d4vid

[wpdm_file id=381]

На этой странице обитает скин непонятного создания, которое чем-то напоминает собаку и представлен он для нас ником d4vid. Сразу становится ясно, что собачка эта явно не с нашей планты, так как нет у нас таких псин, которые ходят на двух ногах и имеют синюю шерсть с грязно-розовыми пятнами. Довольно интересная ухмылка, которая скорее покажет, что этот песик настроен дружелюбно вполне позволит вам проще сходиться с живыми людьми сервера. Получился данный образ очень забавно и наверняка поднимет настроение окружающим, ведь у кого не вызовет улыбку такая вот ухмылка на синей морде?

Занимательно и ярко получилась данная модель, поэтому если вам не чуждо чувство юмора и вы хотите развеселить своих друзей, то обратите внимание на этот образ. Хотя есть и еще много других, которые вы смело можете оценить и использовать, ведь наша подборка растет с каждым днем и появляются все новые и новые скины именно для вас, при этом мы отбираем только самые лучшие. И для всех, кто помнит консоль денди представляю Марио для minecraft — если ваши друзья сталкивались с этой игрой, то они посмеются вместе с вами, а образ тоже очень неплох.

Остается только порекомендовать узнать для minecraft 1.5.2 как установить скин — ведь эта ссылка именно для вас, если вы еще не знаете как это сделать, причем все советы там подходят для совершенно любых версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.